Jump to content

Recommended Posts

• Moderators

Новый цикл "Храм Нептуна стартует 9 июня, в 21:30 в онлайн формате.

Цикл посвящен изучению Мест Силы и исследованию некоторых баз Альвов в разных акваториях земного шара:

- Атлантический океан
- Тихий океан
- Индийский океан
- Карибское море
- Черное море
- Средиземное море
- Японское море
- Балтийское море
- Антарктида
- Арктика

Целью данной работы является:

1. Усложнение и уплотнение ментальных тел по средствам практик сатори (временный выход из тела)
2. Взаимодействие с разумной, подводной цивилизацией Альвов
3. Включение в Храм Нептуна, получение печатей Мест Силы
4. Исследование планеты в рамках гильдии Разведчиков

* Занятия будут проходить по средам в 21:00, начиная с 9 июня (кроме 16 июня - перенос на 15 июня) онлайн, в программе Zoom.

Для участия необходимо оставить заявку на почте школы safita.pro@gmail.com, либо написать ЛС мне в Whatsapp.

Neptun_Bog.jpg

• Like 7
  • 3 weeks later...
  • Members

Хочу сказать огромное,спасибо,Светлане,за этот цикл.

Помимо того,что это была уникальная информация и очень интересные исследования сами по себе,отметила такие моменты.

Уплотнение ментальных тел,сильная информационная достройка. Это дало бонус при любых магических практиках.

Усиление не только сознания,но и тела,за счет работы с комплиментарными местами силы и традициями. (генетика,рассы)

Куча новых инструментариев для целительства от тотемов до канонов,активно использую при практике с людьми  и на себе)))

Достройка картины мира, ощущение активных точек на планете и взаимосвязи территорий и водных пространств. Более глубокое включение в магическую традицию.  Практическая информация по всем специализациям и целительство(здоровье,красота) и прогрессорство и волшебники.

Возможность подключаться к иерархии и усложнить себя. 

Еще раз, огромное спасибо, за курс! Такую базу одному можно было бы годами собирать. Я считаю,что такие исследования бесценны!!!

maxresdefault.jpg

• Like 6
  • Thanks 1

Что понравилось?

• Океаны и моря уникальной информации, знакомства и общение с другими формами жизни:
    - Чуваки Ктулхи
    - Наги
    - Балтийские Альвы
    - Акулы
  • Осознание, что все моря Земного шара заселены похлеще новостроек в Москве, а мы хоть и являемся "хозяевами суши", но при этом под присмотром и контролем морский ребят.
  • Новые места, которые дают интересные возможности для своего upgrade-а:
    - Академия 12 знаков в Средиземном море
    - Тихий океан с его тайнами
    - База Йотунов в Антарктике
    и много других локаций, которые еще предстоит детально изучить :)
  • Усилился и оформился в более осознаный профиль навык сканирования и интеграции с Гипермозгом, прям чувствуются прогресс и развитие в этом направление.

Что хотелось бы?

- Подведение итогов в конце проекта, на последнем занятие :)
В начале курса были поставлены цели, но не понятно (лично мне) достигли ли мы их?

Итого:

Проект Огонь! (Вода), очень доволен что удалось в нем поучаствовать и с нетерпением жду следующего!  :)))
Спасибо большое, Светлана!🐬 🌏

• Like 3
  • Thanks 1
  • Moderators

"В начале курса были поставлены цели, но не понятно (лично мне) достигли ли мы их?"

На текущей момент, промежуточная цель группой достигнута. Надеюсь удастся сделать продолжение цикла и усилить эффект🙏

• Like 3
  • 2 weeks later...

За что я люблю подобные форматы семинаров?

- Сжато теорию берем и сразу в практику;
- Конкретные исследования;
- Систематический подход к исследованию разных территорий одной тематики (в данном цикле мы изучали моря и океаны);
- Объективизация полученной информации за счет работы группой и обсуждение кто что видел;
- Большой пласт практических ощущений и информации, что помогает как обобщить и дополнить уже имеющуюся теоретическую базу, так и расширить библиотеку ощущений, достроить картину мира;
- Приличная такая прокачка себя, ментальных тела и т.д.;
- Огромный перечень рабочих настроек, применимых для своих магических воздействий;
- Дружеский коллектив единомышленников, с которыми ты занимаешься любимой магией разведчиков;
- Одно занятие в неделю и не кажется, что этого мало. Так как из-за плотности полученной информации ты неделю дорабатываешь исследованные места!

Каждое занятие максимально насыщенно. Приятно было, что какие-то базовые настройки на вход в нужное состояние или включение в канон Нептуна брали по разному, показывали какими способами можно достигнуть нужного включения. На выходе у меня сформировались новые экологичные привычки в самостоятельной работе уже.

По итогу нашего долгого пути в изучении морей и океанов у меня на руках бесценные настроечные мандалы. Есть теперь уверенное понимание чем один океан отличается от другого. Кто где интересный живет. И наполеоновские планы по дальнейшему исследованию. А главное я теперь понимаю как это делать. Наработана определенная привычка и навык последовательности сканирования и исследования территорий.

Благодарю за полученный опыт! Уже хочется еще котлеток информационных))) 

• Like 3
  • Thanks 1