Jump to content

Recommended Posts

Школа –  это в первую очередь учителя. В каком бы возрасте мы ни садились за парту, мы смотрим на них с восхищением и доверием. Мне в жизни повезло с учителями.

С годами мы все более требовательны и критичны, и для того что бы учить людей за 40, 50, 60... лет нужно обладать многими качествами.

В школу "Сафита" я попала "случайно" (правда говорят, что случайностей не бывает). Я пришла на прием к Андрею по личному вопросу. Он был немногословен, собран, спокоен. Но когда я вышла на улицу я вдруг почувствовала, что не иду, а «плыву» над землей, а самое главное – я готова принять те жизненные обстоятельства, которые сложились. Вот это мастерство.

Вот так я попала в школу и третий год учусь.

А потом я познакомилась со Светланой и это было очередным потрясением.

Она вела занятие, посвящая нас в очередные магические премудрости, а я смотрела на нее и чувствовала исходящий от нее свет, тепло, любовь.

Кто-то, прочитав, скажет: «И к чему вся это лирика»? А вот к чему.

Учитель чтения и арифметики должен быть не просто профессионалом, он обязательно должен быть человеком.

Что же говорить об учителе магии? К нему требования удесятеряются.

Андрей: прекрасное знание теории, практики, четкость мышления, железная логика, прекрасное чувство юмора и умение учить, а это дано далеко не каждому учителю. И еще одно удивительно качество – великодушие. Иногда идешь на прием, негодуешь, возмущаешься кем-то, сама сделать ничего не можешь и бежишь к Андрею с просьбой «насовать им, подлецами обидчикам в нос.» Приходишь в кабинет, садишься напротив и понимаешь, насколько все это мелко и несущественно.

Светлана: профессиональные качества на высочайшем уровне, когда она читает лекцию, вся информация в виде образов укладывается в мозгу, даже если терминология сложная.

Что касается работы на приеме, то Светлану можно назвать «Королевой деталей». Она, укладывает части пазла, создавая гармонию, не упускала ни одной мелочи.

А еще мне очень повезло с группой. Профессии разные: и врачи, и компьютерщики, и юристы. И биологи, и инженеры и даже поэты, но всех объединяет интерес к жизни, желание познать мир и себя.

В общем, приходите к нам учиться «и корова и волчица, и жучок, и паучок, и медведица». Станете ли вы профессиональными магами, это зависит во многом от вас, но, то, что вы многое поймете и узнаете о жизни и о себе – это точно!

• Like 1
  • Thanks 1
  • 1 month later...

Хочу поблагодарить Андрея и Светлану. Их умение создавать пространство обучения, общения и творчества, видимо, свойственно только целителям.

Все события в школе гармонично вплетаются в систему моего мировоззрения. Каждый человек в группе принят и синтезирован в процесс.

Наш наставник обладает талантом трансляции на сознание простых и глубоких мыслеформ, способствующих гармонизации внутреннего мира, понимания пути человека.

Благодарю!

• Like 1
  • Thanks 1