Jump to content

Отзывы и впечатления о прохождение 1го курса школы новичками

Recommended Posts

• Administrators

Просьба к участникам прошедшим 1й курс школы рассказать о своих впечатлениях. Это важном нам в качестве обратной связи, а также новым участникам для большего понимания и представления о процессе обучения. 

• 3 weeks later...

Я занимаюсь в Школе пока недолго, второй месяц. Но уже заметила, что хожу на обучение с удовольствием, жду новых семинаров. На занятиях помимо теории, Андрей проводит и практики, причем очень подробно разъясняя правильность выполнения, отслеживая наши результаты и отвечая на возникающие вопросы. Учитель подает материал доходчиво, всегда внимателен к ученикам.

И еще хочу добавить, что после занятий чувствую прилив сил и бодрость духа, что для меня очень важно.

• Like 5

Давно придерживаюсь парадигмы Школы, но по разным причинам материал 1 курса изучал самостоятельно. В этом году  решил повторить обучение уже очно. Ничуть не жалею что выбрал для этого школу Сафита. Доволен обучением!

• Like 6

Я занимаюсь на курсе только второй месяц, очень рада, что смогла найти такую школу. Лекции очень насыщенные и интересные. Огромная благодарность за такую потрясающюю подачу материала , после занятий ощущается огромный прилив энергии. Спасибо огромное .

• Like 6

Андрей доступным языком объясняет и разъясняет не объяснимые факты, полученные на эмпирическом уровне во время занятий. Помимо "прикосновения" к феноменам есть возможность проанализировать и обсудить свои впечатления. Переплетение классической физической терминологии и "образов" полученных на практических этапах занятий позволяет проводить самоконтроль и более разносторонний анализ полученного опыта. После занятий повышается не только уровень перцепции и сензитивность, но и общее физическое состояние улучшается. Очень благодарна за новые знания и возможности)

• Like 3
  • Thanks 3
  • 8 months later...

Очень рада, что нашла эту школу! Всегда чувствовала сильную тягу к изучению мира и энергий в самой себе, но из-за огромного количества информации в свободном доступе только путалась. В школе дают наиболее комплексное представление об эзотерике, о всех аспектах магии. Прежде всего я благодарна за то, что я понемногу систематизирую хаос в своей голове и начинаю понимать, что есть магия, и зачем мне нужно этим заниматься. Большое спасибо преподавателю за очень систематизированный подход. Также очень здорово, что есть баланс между теорией и практикой. С каждым семинаром я узнаю всё больше о мире магии и начинаю понимать, что бы я хотела развивать в себе, и как это сделать. Спасибо!

• Like 3
  • Thanks 1
  • 1 month later...

Quaerite et invenietis
(лат.: Ищите и обрящете)

Добрый день, Андрей, Светлана, Ученики!

Давно минул мой первый курс в Школе, и есть желание поделиться своим первым впечатлением  о первом семинаре на первом курсе. 

Предыстория. Как сейчас понимаю, что с самого детства  чувствовал многомерность нашего Мироздания. И с самого детства были разочарования в отсутствии ответов на мои вопросы - сначала от родителей, потом от окружения. И как то потихоньку материальный мир меня поглощал, развивал Эго. Но всегда на пути встречались люди, короткая встреча с которыми вновь зажигала во мне Объем Ощущений и движение по своему ДАО. И развиваясь как Личность, вопросы внутри меня становились более ясными и четкими. Но и разочарование от неполученных ответов было более сильным, так как усиливались состояния, после которых мне казалось, что я схожу с ума. Походы по церквям, различным ретритам, шаманам, духовным практикам и т.д. не приносили внутренней радости  - как каждый раз вопросы касались той области, в которой они не были специалистами: часто получал ответы  -  "тебе еще рано", "я не могу тебе помочь", "здесь нет тебе места, ищи дальше" и т.д. 

Крайне интересно сложились обстоятельства встречи с человеком, который дал мне информацию о Школе. В этот момент я испытал очень сильный внутренний резонанс и выплеск энергии, как будто бы зажглось на небе второе Солнце! Во мне всё свербило - я 1,5 месяца с нетерпением ждал первого занятия, была  внутренняя Радость, Ожидание, Предвкушение! 

Минут через 10 как Андрей начал вести занятие, я для себя окончательно понял, что НАШЕЛ своё место, своего Учителя, обрел свой Путь!!! Весь теоретический и практический материал Благодатно усваивался моим сознанием, система и методология обучения в Школе полностью соответствовала моему внутреннему запросу, отвечала моим внутренним вопросам! После окончания первого пятидневного семинара, не дойдя еще до метро, я написал сообщения всем своим Духовным Друзьям, кто поддерживал во мне Искру, слова Большой Благодарности за пройденный совместно Путь до Школы! Мне было понятно, что теперь у меня есть свой ясный Путь, могу сказать, что обрел, наконец-то, внутреннее Спокойствие!

Большая сердечная Благодарность Мастерам, Ученикам!!!??

• Like 3
  • Thanks 1
  • 2 months later...

Первый курс стал для меня настоящей проверкой на вшивость. И сейчас,после четырёх дней погружения,  Дух захватывает. До начала я думала, ну ладно, посижу, послушаю, в магии давно, всё знаю. НО. Это оказалось совсем не так. Нереальный объем информации. И вширь. И вглубь. Особенно вглубь. И вширь))) Каждое слово курса на месте и важно. Оно - архив, который распаковываешь и видишь больше, строишь связи со своей реальностью. Первое занятие я прослушала снова уже три раза. И думаю, что это надо будет ещё повторить.

Это мощный курс на тему чёткой структуры работы с собой. Именно ЧЁТКОСТЬ работы с собой. Меня до сих пор колбасит на открытие темы чакр. После работы на курсе мне показалось, что 25 лет в этой теме были не туда. Это не обесценивание. Я, действительно, увидела глубину и новые возможности.

Я бы назвала этот курс мастерской для практиков. Нет никакой воды. Даже разговоры Учителя с присутсвующими офлайн несли для меня массу полезной информации и знаний.

Курс оказался   мощной терапией. Магия. Благодарю, что всё именно так.
Началась глубокая трансформация сознания. Я давно ее ждала. И вот она проклюнулась. Начала ощущать лучше себя, свои чакры, энергию, цвет, очень качественно почистилась. Наконец – то ощутила, как работает Дух – помощник, это было незабываемое ощущение.
Очень своевременно, очень важно и ценно. Хочется продолжения.

Благодарю❤️

• Like 6
  • Thanks 1

Дорогие друзья, с удовольствие делюсь своим впечатлением о школе Safita и обучением на первом курсе. 

Все мы постоянно где-то учимся, иногда учителей и школу запоминаешь иногда нет, иногда это твоё, иногда нет, что-то не комфортно, кому-то не совсем веришь, в чьих то словах сомневаешься, кто-то учит так, что ты услышал «а» и пошёл сам искать б, в, г, ....

У меня было все из вышеперечисленного.

Хочу отметить, что за столь короткое время обучение в школе у меня появился новый опыт, я чувствую, понимаю и мне очень комфортно с преподавателем, я чувствую себя дома и в безопасности, я получаю ответы на все свои вопросы. Андрей отдельно Благодарю за ваше терпение, могу себе представить как сложно с адептами первого курса.

Я получила много знаний и они все откликаються, я лечу на урок, практики рабочие и просто открывают глаза меняя взгляд на многое. ты видишь другие измерения и варианты, вопрос безопасности на первом месте! 

Я от души желаю вам позитивного развития!

Благодарю нашу школу Safita за мое позитивное развитие!!!

• Like 6
  • 3 weeks later...

Я обучаюсь на первом курсе школы. Очень благодарна преподавателю Андрею за доступность изложения материала. Все понятно и просто! Каждый раз жду нового семинара!!! Стараюсь быть прилежной ученицей.

Спасибо, что эта школа есть!

• Like 2