Jump to content

Выходы из тела - Астральные Проекции - Работа с Машинным Залом

Recommended Posts

• Administrators

Технологии работы с Машинным Залом
Выходы из тела - Астральные Проекции

В рамках факультативных занятий школы, открываем цикл онлайн мероприятий для развития и закрепления навыков работы вне физического тела - работа с астральными проекциями.

Первое занятие: 4е февраля 2020г. 
Запланировано 7 онлайн зайнятий.

Программа онлайн курса: 
- Выделение астрального тела;
- Перемещение сознания в пространстве;
- Астральный Дубль;
- Формирование тела Призрака;
- Астральные путешествия.

- Опорные точки в пространстве;
- Машинный Зал как опорная точка на тонком плане;
- Доступ в Машинный Зал;
- Возможности Машинного Зала.

- Рабочие Терминалы Машинного Зала;
- Активизация Пси способностей;
- Активизация Кундалини;
- Активизация Генетического Дара;
- Активизация Прошлых Воплощений;
- Активизация Высшего Я - Внутренний Учитель;
- Диагностика и Лечение себя;
- Диагностика и лечение вовне;
- Пси - Путешествия;
- Посвящение в "Лабиринте".

машинный зал магия.jpg

• Like 5
  • Thanks 1
  • Administrators

Предварительное расписание онлайн курса "Машинный Зал". 

Февраль: 4, 10, 11, 17, 18.
Март: 2, 3.

Начало занятий в 22:00 мск.

Для участия в онлайн факультативе необходимо прислать заявку на почту safita.pro@gmail.com
Предварительно на компьютер необходимо установить программу Skype или Whatsapp (для координации действий).

Для участия в конференции на компьютере необходимо установить программу Zoom

Вся последующая координация участников будет проходить в соответствующей группе. 

• Administrators

Тестирование и отладка онлайн конференции запланировано на 3е февраля (понедельник) в 22:00.

Также вкратце расскажу более подробно о курсе.

• 3 weeks later...

Спасибо АБ за возможность получить новый опыт. Очень интересный проект!!! Первые два занятия были для меня самыми сложными, но потом уже возникло понимание, что нужно привести физическое состояние в порядок перед практиками. Очень интересная и продуктивная работа в машинном зале по всем фронтам. Мне было интересно узнать возможности данного зала, пройти все терминалы. В итоге ты получаешь кучу ощущений, а главное работа идёт по разным направлениям: начиная от диагностики, заканчивая псионикой. Работа с партнёром тоже интересная и продуктивная, удалось почувствовать работу на расстоянии. И конечно же работа с любимым правым полушарием!!! Мои союзники вполне сносно ко мне относятся)))) Я рекомендую пройти этот курс тем, кто не успел в этот раз.

• Like 4

Полученные в онлайн курсе знания очень насыщеные и раскрывют магические технологии работы с астральным телом в аспекте целительства, работы с ситуациями, с союзникаи и особенно с патроном. В принципе теперь после семинара нужно просто много и целенаправленно работать, осваивать магические технологии. В общем, семинар отличный и очень полезный! Спасибо Андрею!

• Like 5

Спасибо Андрею за очень глубокий семинар и неожиданно очень действенные и мощные технологии с которыми нужно обязательно работать для выхода на следующий виток развития.

Хотя сам семинар не проходил в аудитории, на мой взгляд это было даже удобнее намного потому что позволяло каждому участнику находится в очень комфортной для него обстановке.

А качество включения и ощущений оставалась такой же как будто мы находимся в одной аудитории.

Данный цикл семинаров это огромное подспорье и возможность развить в себе магические способности даже для людей которые не так давно начали свой путь в искусстве Магии.

• Like 4
  • Thanks 1

Машинный зал – нужный в хозяйстве адепта проект. Лично я в восторге. Почему? 

• Разносторонний функционал технологии; 
• Калибровка и настройка сознания в аспекте диагностики и сканирования; 
• Применимость каждого узла зала в жизни и практике; 
• Объективные ощущения от работы; 
• При работе с партнером четкая и понятная обратная связь; 
• Проект дал ответы на часть вопросов, что меня занимали, но при этом никак не могли быть сформулированы; 
• Получено несколько крайне актуальных для меня технологий; 
• Весь проект собрал уже полученные знания и структурировал часть опыта в что-то новое и полезное. 

Благодарю за полученный инструмент, который открывает новый формат самостоятельной работы и помогает комплексно проработать уже имеющиеся знания, наработать быстро и эффективно рабочие профили. 

Формат работы – как отдельная тренировка. Были моменты сложные, другой тип нагрузки на сознание. И самое главное – новый опыт! Напоминаю, я в восторге!!!  

• Like 3
  • Thanks 1

Было очень интересно. Последнее занятие, вообще, произвело сильное впечатление. Для меня были особенно ценными тренировки выходов из тела, прокачка видения, работа с Высшим будущим союзником. Спасибо!

• Like 4

В он-лайн проектах  ранее  принимала участие. Но для меня полной неожиданностью оказались те яркие ощущения, которые я испытывала во время занятий с Андреем в машинном зале. Переживала, что не получится почувствовать, потому что только недавно пришла в Сафиту.

Сомнения мои развеялись, когда работали в парах, так как наши с партнером  ощущения совпадали полностью, работа на расстоянии чувствовалась, как будто мы находились рядом. Техники с применением магических машин оказались действенными, интересными. Появились разнообразные инструменты для лечения себя и других, для работы с ситуациями, с прошлыми воплощениями, с Высшим Союзником.   Пока не все уложилось в голове, нужна практика и нарабатывание опыта с терминалами.

Для меня вишенкой на торте стало Посвящение в Лабиринте и Общение со своим Будущим Союзником, с Высшим Я.  Это было незабываемо!

Так же для меня было ценным и то, что появилась возможность окунуться в мир Магии дополнительно к основным занятиям.

Благодарю Андрея за интересный и содержательный семинар! Очень понравилось! Рекомендую!

• Like 2
  • Thanks 1

По итогам пройденного онлайн-семинара по освоению технологий работы с Машинным залом, хотелось бы выразить глубокую признательность и благодарность Андрею за продуктивный и содержательный материал?

Способ онлайн передачи реально заслуживает доверия!

Получены новые уникальные знания, инструменты и совершенные методы их применения на практике. Результативность и эффективность переданной древней технологии осознаны и пережиты на собственном опыте. 

Обретён ключ к постижению мудрости жизни и познанию себя.

Заложен очередной кирпичик в фундамент собираемого дома под названием личность!?

• Like 2
  • Thanks 1

Крайне интересный и полезный семинар, как для работы с собой, так и для работы с окружением.
Поначалу были сомнения в том что в онлайн-версии будет все не так как вживую, но уже через пол часа первого дня грань почти потерялась
Рекомендую за пол часа до работы посидеть в тишине и настроиться на предстоящий семинар, иначе получается слишком резкий переход от домашней обстановки к рабочему режиму.
Андрей дает отличную настройку и отслеживает состояние всех участников. Возможность сразу уточнить что-то сильно упрощает процесс обучения.

• Like 3
  • Thanks 1

Тематика Семинара многогранна!
Для меня - это сильная высокочастотная работа, при которой до сих пор достраивается и усложняется вишудха.
Приобрела навык прекрасной возможности энергетической подзарядки и способ изменения своих привычек, путешествия во времени, исследования интереснейших точек планеты, сборка личности, работа с Патроном, понимание своего личного дара??...
Получила огромное удовольствие от работы?
Хочу обратить внимание, что просмотр занятия в записи не столь продуктивен, как личное участие в он-лайне. В он-лайн работе очень сильно чувствуется включенность Командора, его помощь участникам группы, есть возможность моментально получить ответ на возникший вопрос?

• Like 2
  • Thanks 1
  • Members

Спасибо, Андрей!!!!

Семинар оказался очень практичным и с первого дня я применяю, то что мы проходили. Это хороший инструмент, когда рядом нет ни палочек,  не Криса, а срочно нужно помочь или поработать. Так же удобно работать с людьми, кто не в теме и на расстоянии. И так же хорошая практика для работы с собой, со своим прошлым и будущим. Я очень довольна, что пошла на курс)))???. И очень было интересно работать в парах и что то что мы делали совпадала и становилось ясно что это не глюк))). 

• Like 2
  • Thanks 1

Для ученика нет ничего дороже того, что Учитель с самоотдачей делится с ним все новыми и новыми знаниями, и нет большей благодарности, чем за то, что Учитель готов поддержать его в его стремлении освоить эти знания???

Благодарю за саму идею онлайн-проектов.

Данный проект дал мне доступ к новым возможностям моего сознания, активация ранее неизведанных внутренних ресурсов: 

Изучить технологии, активирующие и усиливающие Пси способности, как новый метод диагностики и лечения на разных уровнях;

Открыть для себя новую грань взаимодействия с союзниками и иметь возможность выстроить некий диалог, решать с ними различные вопросы за круглым столом, фиксируя, однако, текущую личность, как "председателя Совета";

Иметь такую роскошь в арсенале, как возможность посоветоваться с Внутренним Учителем в любой момент и по любому вопросу;

Получать "дары" от Патрона для выстраивания наиболее благоприятного вектора по Дао;

Совершать путешествия в точки, куда доступа в физическом теле нет, исследовать, поглощать информацию и усложнять тем самым свое сознание и свою личность. 

Уже только от осознания того, что такой "инструмент", как астральное тело делает невозможное возможным, захватывало дух.

Благодарю??

P.S. Теперь смысл фразы "Выходить из себя" никогда уже не будет прежним☺️

• Like 3
  • Thanks 2