Jump to content

Практики Внутренний Алхимии - формирование тела Патрона - начало апрель 2020г.

Recommended Posts

• Administrators

Онлайн проект - Практики Внутренней Алхимии
Выстраивание тела Патрона

В рамках факультативных занятий школы, открываем цикл онлайн мероприятий для развития и закрепления навыков работы вне физического тела - работа с внутренней алхимией - формирование тела Света (Патрона).
Данный проект имеет практическую цель и содержит минимальное количество теоретической информации. 

Первое занятие: 7 апреля 2020г. 
Запланировано 13 онлайн зайнятий.

Программа практического онлайн курса: 

- Внутренняя Алхимия и достижение духовного бессмертия;
- Практики формирования высокочастотных тел;
- Тело Света или Патрон - божество покровитель мага;
- ВЧ тела мага и их структурирование.

- 12 Знаков Зодиака и канал Инитаксы;
- Алхимическая реторта как пространство для преобразований;
- Вне телесные перемещения и формирование Призрака;
- Развитие Призрака в тело Света;
- Превращение тела Света в совершенную форму - Патрон;
- Совершенная форма Патрона как совокупность 12 зодиакальных профилей.

- Использование антикварной Алхимической реторты (артефакт 2ур.), как пространство для преобразований -  9 Аркан;
- Использование энергии 12 знаков, как источник качеств для преобразований - 3 Аркан;
- Использование технологии Шлема РА-5, как способ оптимизировать алхимический процесс;
- Сефира Даат-2 (пересечение 9А и 3А), как зона фиксации параметров тела Патрона.

внутренняя алхимия - патрон.jpg

• Like 3
  • Administrators

Предварительное расписание онлайн курса "Внутренняя Алхимия - формирование тела Патрона". 

Апрель: 7, 13, 14, 15, 21

Начало занятий в 22:00 мск.

Для участия в онлайн факультативе необходимо прислать заявку на почту safita.pro@gmail.com
Предварительно на компьютер необходимо установить программу Whatsapp (для координации действий).

Для участия в конференции на компьютере необходимо установить программу Zoom

Вся последующая координация участников будет проходить в соответствующей группе. 

• Like 2
  • Thanks 1
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Начиная учебу в этом курсе, я, конечно, понимал, что это будет хотя и очень трудная, но при этом плодотворная и полезная работа с ВЧ каналами и верхними чакрами и телом патрона. Но что она оказалась настолько плодотворной и полезной, этого я себе даже представить не мог. Под чутким и тонким, и в то же время мощным путеводительством Андрея и с помощью уникального артефакта 9А мы фактически работаем над созданием и энергетическим наращиванием прототипа своего патрона, под воздействием энергий 9-го и 3-го арканов в аспекте 12 качеств 12-ти знаков зодиака. По крайней мере, на сегодня я это так ощущаю своим сознанием. И это что-то! Работа трудная, но крайне захватывающая и крайне полезная как с точки зрения сегодняшней, так и будущей своей жизни и развития. Благодарю, Андрей, за эту уникальную возможность!

• Like 2

Я очень долго решала идти ли на этот семинар, потому что работа на аджне мне непросто дается. Но потом подумала — а когда, собственно, учиться, если не сейчас? Буду стараться, пытаться, и хоть какой-то след точно получу от практики. 

Прошло всего три занятия и я чувствую прогресс! Семинар по Подъему Кундалини закончился на прошлой неделе и практики по Внутренней Алхимии отлично продолжают его. Я чувствую, что аджна накачивается и плотнеет, как мышцы тела при постоянных тренировках. Образы становятся ярче, концентрация на теле аджны чакры сильнее. Меня это очень радует! Но цель занятия другая — отпечатать на аджне качества знаков, а в конечном итоге сформировать совершенную форму Патрона . Какие-то знаки я отлично чувствую, с какими-то предстоит много работы ? Так или иначе, от каждого занятия получаю огромный опыт, новые знания. В процессе каждого занятия чувствую поддержку и индивидуальную работу Андрея. Я думаю, что по большей части благодаря этой поддержке и получаю наработки, самой мне пока силёнок не хватит. При должных стараниях и намерении, никому не удасться уйти с этих занятий без проработки ? Я благодарна, что имею возможность получить опыт работы с алхмическим инструметом, ощутить на себе эффект. Я даже не ожидала такого! Изменения в себе чувствую после проработки каждого знака, замечаю даже на бытовом физическом плане, а при медитациях наблюдаю структурирование и красоту чакры, она заполняется информацией! Изменения и опыт явно больше, чем может вместить мой разум, поэтому обработка информации и качеств происходит после занятий, пазлы со временем складываются в совершенную картину. Впереди еще целых 10 занятий и масса новой информации для структурирования и роста, я очень их жду! Спасибо большое! ???

• Like 2
  • Thanks 1
  • Members

Андрей, спасибо, что даёшь нам прикоснуться к артефактам второго рынка. И в этот раз, мы получили эксклюзивную возможность поработать с очень крутым магическим артефактом - алхимической ретортой. Работа с ней даёт возможность прописать дополнительные градусы в работе с Зодиаками ( при том что у меня есть уже  определенный объём предыдущих работ ), чувствуется, что эта работа даёт  как бы дополнительное расширение палитры качеств и их уплотнение. Да и к тому же, уникальная возможность дописать их в не проявленной сефире Даат 2.
И работа с областью Патрона, очень высокочастотная и самостоятельно трудно дотянуться до этого уровня. Но работа в эгрегоре с высокочастотным артефактом даёт возможность наработать структуры на «верхних этажах» наших ментальных тел. 
И по ощущениям Печати которые остаются в результате работы,  чувствуются как плотные устойчивые структуры.

И ещё раз, спасибо за бесценный опыт)))

• Like 1
  • Thanks 1
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Астрология учит слушать и слышать Звучание Небесных Сфер.

Мне как профессиональному астрологу было весьма интересно попытаться освоить «Практики Внутренней Алхимии -
Выстраивание тела Патрона». Тем более, что АБ впервые провел этот курс.

Скажу сразу: работа была выполнена им блестяще! Точно, глубоко, насыщенно и весомо. Шаг за шагом происходило погружение в свойства и качества Знаков Зодиака. Так, как это понимается в психокинетике. Нагрузка оказалась немалой! При ответственном и добросовестном погружении в материал (благо самоизоляция помогла!) мне в силу определенной слабости энергетики пришлось дюже нелегко – на следующий после занятия день лежал пластом, собирая себя воедино. А все почему? Потому, что ментальные тела делали аршинный шаг вперед, а физическое тело за ними не поспевало. И требовалось время, чтобы образовавшаяся между тонким и плотным естеством дельта выровнялась и плавно соединила разошедшиеся было концы.

В работе помогли участники проекта. Искренняя признательность и благодарность двум Ирам, двум Наташам, Оле, Саше, Людмиле и Маше, Мише, Андрею, Валере, Артуру и Дмитрию (прошу прощения, если чьё-то имя упустил по невнимательности) за весьма ценный, уникальный и самобытный опыт личных переживаний, с которыми они щедро делились и который помогал глубже понять и принять происходящее. Их ощущения позволили осуществить тесную настройку на коллективный эгрегор, а комментарии АБ как камертон задавали ему максимально доступную по высоте частоту звучания в унисон.

Не могу не упомянуть, что успеху проекта в значительной степени способствовали усилия его руководителя, сумевшего раздобыть важный артефакт второго (!) уровня. Хрустальная реторта с магическим шаром 12 качеств стала материальным ядром интегрального пространства, которое каждый раз по мановению волшебных палочек АБ (в прямом смысле слова) возникало из небытия, увлекая за собой в бурлящие энергией недра. И Девять плюс Три становилось Два. А в Лоне Два рождался Божественный Младенец.

Устойчивое «послевкусие» этого терпкого алхимического напитка – ощущение нового прекрасного узора на коконе, который, пульсируя, излучает его во внешний мир. Чувствую, что реальность вокруг изменилась. Возможно потому, что изменился я сам.

Алхимия – тихий процесс. Но звучит громко. Достаточно громко, чтобы разбудить Красного Льва.

• Like 7
  • Thanks 2