Jump to content

Recommended Posts

• Administrators

Цикл факультативных Онлайн занятий - Магия Денег 2.0 - Структурирование внутреннего ментального пространства.

Первое занятие пройдет в среду 22 июля в 22:00 по МСК в программе Zoom.
Второе занятие пройдет в среду 29 июля в 22:00 по МСК в программе Zoom.
Третье занятие пройдет в среду 5 августа в 22:00 по МСК в программе Zoom.
Четвертое занятие пройдет в среду 12 августа в 22:00 по МСК в программе Zoom.
Пятое занятие пройдет в среду 19 августа в 22:00 по МСК в программе Zoom.

Анонс практического онлайн-факультатива:

- Практики Пси-магии и преобразование ментальных программ;
- Магия Денег и социальная адаптация;
- Принципы взаимодействия с эгрегором Денег;
- Ментальное пространство как информационная среда;
- Организация Финансового отдела внутри ментального пространства;
- Организация Банковского сектора внутри ментального пространства;
- Программы тела - адаптивность и личностные качества;
- Программы сознания - управление и бизнес качества;
- Программы духа - магичность и магические качества;
- Формирование финансовых программ;
- Формирование финансовых систем;
- Перепрошивка внутренних финансовых структур;
- Закрытый ритуал финансового благополучия. 

фин планирование.jpg

• Like 1
  • Administrators

Второе занятие пройдет в среду 29 июля в 22:00 по МСК.

Желающим присоединиться к факультативу необходимо подать заявку и приобрести запись первого занятия.

• Like 1

Добрый день. Вчера прошло первое занятие по данной теме. Это не просто работа с Денежным каналом. Это полный апгрейд. 

Уже во время семинара разжались блоки в зоне Огня. Кабинет Финансового отдела из запустевшего и захламленного кабинета, с мутным светом, покрытого паутиной и пылью с помощью моей работы,  и работы и мандалы Командора, превратился в современный, ярко освещенный офис, с новейшей оргтехникой. Кассир - очень любит свою работу. Пересчитывает полученные деньги, ведет учет, но и не препятствует разумным и необходимым тратам. У денен появился вкус и запах.

Утром пришли идеи по доп заработку. Главное - вышла из состояния спячки, захотелось не просто получать деньги (оклад), но и финансово развиваться.  Для меня это совершенно новое качество. 

Андрей, благодарю Вас за эту великолепную работу. 

• Like 2
  • Thanks 1

Всем привет!

Хотелось бы выразить благодарность Командору и всем ученикам нашей школы, участвующим в факультативе, за продуктивную практическую работу ?.

В процессе практики, ушли блоки в сознании, появилась ясность мышления и свобода в намерении действовать. Ощущения включенности в некий большой механизм планеты, открывающий возможность производить значимую для социума работу, стать как бы включенным в значимые процессы. 

Сегодня совершенно свободно и легко завел дома так называемую "Бухгалтерскую книгу", потому как семейный бюджет, мне представился неким бюджетом микроорганизации, в которой все строго, правильно, эффективно и скурпулезно расчитывается, планируется и оценивается. Осозналась необходимость четкого и последовательного планирования, а также трезвого и адекватного расчета. Пришло понимание закономерного и гармоничного энергообмена в пространстве, проявленного в движении денежных средств в социуме.  

Наряду со всем вышеперечисленным пришло чувство того, что настал момент правильных изменений в жизни, именно правильных, а не примерных, основанных на догадках, предположениях и безуспешном опыте отдельных людей, который как-то мной копировался в течение жизни до сегодняшнего дня.     

• Like 2
  • Thanks 2

По результатам второй части факультатива продолжаю фиксировать происходящие изменения. Общение в социуме стало более свободным и открытым. Появилась некая уверенность в себе и ясность понимания происходящих событий. Если ранее в определённых ситуациях считал объективно правильным промолчать, согласиться, смириться, то сейчас наоборот, считаю необходимым включиться в процесс, при этом некоторые ситуации и люди как бы открываются изнутри, проявляя в себе некий непорядок, ошибку требующие вмешательства и исправления. Начиная говорить и делать работу по как-бы наведению порядка в том или ином вопросе, интуитивно приходит понимание и ощущение происходящих изменений, как будто что-то во мне позитивно перестраивается, меняется, преобразуется, совершенствуется... 

Благодарю Вас Андрей?

• Like 3
  • Thanks 1

Всех приветствую?‍♀️

Итоги первых занятий Проекта.

1. ☘️Пришли деньги)))) Рада? Предположу, что на увеличении Премии сказалось и ежедневное использование браслета с флеш-заклинанием "Эгрегор денег - Золотой Телец".

Маленькое пояснение: госслужба имеет определенные стандарты подхода к премированию. Ее сумма каждому высчитывается за сутки. Так вот все алгоритмы "рухнули"? Любопытно было наблюдать за тем,

• как в течении месяца медленно рос цифровой показатель премии (премию расчитывали более 40 дней);

• как система "била инерцией"

• как сотрудники считывают некоторую алхимию происходящего "денежного шаманства"; девочки затаились, чтобы не мешать... и даже помогали, уверенно озвучивая в пространство намерение получить значительную сумму)))

2. ☘️Наблюдаю резкое увеличение объема и плотности голубого тела (неожиданно!, возможно, это итог многих Практик и Занятий)

??Что чувствовала в этот месяц? Попытаюсь описать.

☘️С усердием делала все, что говорил АБ на занятиях. Но каким-то непостижимым образом все процессы переносились в реальность, а не оставались в моем ментале. ЭТО УЖАСНО РАЗДРАЖАЛО! Посоветовалась с ДРУГиней, которая так же в Проекте.

Ответ: "ты плохо работаешь ментально".

- Млин! И с уже утроенной силой продолжала работать над "отрицательным или положительным качеством" (Для участников: дальше трех у меня дело не пошло. Отработала два отрицательных и одно положительное)

☘️Мозг постоянно искал ответ на вопрос почему "все взрывается/рушится, выходит из-под контроля". Однозначного ответа нет. Но когда у нас, скользящих по привычной орбите, появляется УСКОРЕНИЕ для выхода но новый виток/новую орбиту, вполне логично, что МОЖЕТ НАЧАТЬ ТРЯСТИ....

?‍♀️Сейчас собираю свое уставшее, распластавшееся тряпочкой тело и сознание для преодоления инерции старого, принятия сопротивления новому, формирую вектор, разгоняюсь)))

Здравый смысл и жажда нового дают команду: "ПОЕХАЛИ!" (с)

• Like 2
  • Administrators

Пятое заключительное занятие пройдет в среду 19 августа в 22:00 по МСК в программе Zoom.

Программа занятия:
- Профессиональные программы;
- Увеличение значимости как Специалиста;
- Формализация и программирование будущего;
- Стратегия будущего;
- Ошибки в планировании будущего;
- Системы (ифриты) построения благоприятной реальности будущего.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Members

Добрый Вечер. Прошли очень познавательные и продуктивные занятия по теме Магии Денег 2.0 , которые привели к изменению сознания, получению нового состояния и как итог, в результате практической работы, изменению объективной реальности. У меня это произошло в режиме реального времени, неожиданно вызвали к начальству и повысили должностной оклад на 40%, причем индивидуально только мне. Но самое главное появился новый подход к работе с сознанием в этом аспекте, новые инструменты и просто получил эстетическое удовольствие от прошедших  занятий и желание продолжать с этим работать - финансово развиваться. Огромное Спасибо Командору и всем участникам группы за совместную работу.

С уважением,
Александр Панин.
  • Like 2
  • Thanks 1

Благодарю за столь полезный и рабочий семинар. Деньги-деньгами, а благодаря этим 4 занятиям удалось получить ответы на мучающие вопросы относительно эффективности, работы с личностью, реализации. Сама технология работы с пси пространством стала незаменимым инструментом при работе с собой и работе над улучшением качества жизни. В целом этот семинар стал для меня ответом от системы на мой конкретный запрос и часть технологий подкрепили то, до чего я дошла интуитивно.

На сегодня спустя месяц проработки каждой техники вижу ощутимые и реальные изменения в своем состоянии и в ситуациях вокруг. Многие старые проблемы разрешились, пришли новые интересные вызовы от мира и появилось ощущения кайфа от всего, что происходите вокруг. 

Имеет ли смысл ходить на подобные блоки факультативные? Для меня однозначный ответ - да! А пока иду работать дальше. Над собой, над качествами, над профилями. 

• Like 3

Всем привет!

В продолжение отслеживаемых и отмечаемых изменений в результате проделанной работы на факультативе и проводимой до настоящего времени самостоятельной практики по структурированию ментального пространства хотел поделиться вот чем:

Находясь на рабочем месте спонтанно пришла идея по формированию некого собственного бизнеса, связанного с моей специальностью. Тема для меня хорошо известна и изначально я не придал этой мысли особого значения, так как данным направлением занимается множество юридических лиц и рынок можно сказать переполнен подобными услугами. Однако что-то показалось мне необычным и по этому, будучи занятым другими вопросами, отложил пришедшую идею до вечера, для осмысления. Несла эта мысль в себе нечто особенное. Вернувшись к ней вечером, в спокойной обстановке, мне стали открываться, словно файл за файлом возможности по реализации этого бизнеса. Не скажу что будущее по реализации идеи представилось очень простым, но оно мне открылось неординарным, интересным, очень востребованным, выгодным и одновременно сложным, потому как для этого потребуется командная работа, а также включение и профессиональная помощь других значимых в моей отрасли должностных лиц.

А что самое важное, ни кто, ни одна организация на рынке, открывшимся для меня методом, подобные услуги не оказывает.

Очень неожиданно все это случилось и признаться откровенно даже не знаю с чего начать... но кое-какие мысли ? есть ...

Еще раз благодарю Учителя и участников семинара нашей школы?

• Like 2
  • Thanks 1

Добрый день, Андрей, Участники семинара!

Большая Благодарность Мастеру и всем Участникам за столь эффективный семинар!  По прошествию нескольких недель семинара есть устойчивое осознание, что сильно поменялась траектория развития.

Сознание сильно цепляет тот слой ментального Бытия, база которого состоит из материального благополучия и сам этот слой представляет из себя надстройку (командные центр) по управлению материальными (денежными) потоками. С каждым днем я чувствую, как этот слой в моем мышлении потихоньку становится для меня более и более реальным и есть ощущение, что в скором времени станет моей действительностью!

Были два ярких сна, в пространствах которых я просыпался и осознавался, и было чувствование (проживание) плотности этого слоя, включался в действия, мышление обрабатывало алгоритмы управления и распределения финансовыми потоками. Было ли это пространство Нецах или параллельные миры - не могу понять, но сильно чувствовал в течении нескольких дней перетекание из той действительности  информации и насыщение на уровне Личности недостающих (неактивных?) мне качеств.

При отслеживании своих действий в текущей реальности могу сказать, что изменился и мотив и сама модель моего поведения (причем сильно), и есть уверенность, что эти действия ведут к трансформации существующего положения в социуме в соответствие с наработанной в процессе семинара ментальной структурой Благополучия!

Большая Благодарность! ??

Всем Благополучия!?

• Like 1