Jump to content

Recommended Posts

• Administrators

Цикл факультативных Онлайн занятий - "Женская Магия 2.0"

Первое занятие пройдет во вторник 25 августа в 21:00 по МСК в программе Zoom.
Запланировано четыре факультативных занятия.

Анонс практического онлайн-факультатива:

- Магия Пси пространств
- Преобразование ментальных программ
- Пси пространства Женщины
- Программы гормональной и репродуктивной системы организма
- Программы Сексуальности
- Программы Притягательности
- Программы Соблазнения
- Программы Невесты
- Программы Жены
- Программы Матери
- Программы Рода

- Храмы Женских Богинь
- Женские Божества как носители программ
- Загрузка программ из канона
- Источники энергии для работы программ

женские практики эзотерика.png

• Like 2
  • Administrators

Программа первого занятия:

- Пси поле ментальных программ
- Женский Будуар
- Накопленные ошибки или искажение ментальных программ
- Программы первого уровня: программы тела
- Программы второго уровня: программы эмоциональных состояний
- Программы третьего уровня: программы поведения
- Ключевая Женская программа и связь с Матерью
- Три ключевых фактора отрицания женских программ

• Like 4
  • Administrators

Второе занятие пройдет во вторник 1 сентября в 21:00 мск.

Программа второго занятия:

- Пси поле ментальных программ
- Женский Будуар

- Программы Сексуальности
- Программы Притягательности
- Программы Соблазнения

• Administrators

Третье занятие пройдет во вторник 9 сентября в 21:00 мск.

Программа третьего занятия:

- Программы невесты
- Программы жены
- Программы матери

- Индивидуальный подбор Женского Канона
- Контакт с Каноном

• 2 weeks later...
  • Administrators

Четвертое заключительное занятие факультатива пройдет во вторник 14 сентября в 21:00 мск.

Программа четвертого занятия:

- Подключение к Женскому Канону
- Создание канала связи
- Загрузка Программ из Канона
- Покровительство Канона

Самый долгожданный факультатив и цикл занятий!!!

Важно, нужно и показано к применению ЛЮБОЙ женщине!

За время этих занятий происходит тонкая трансформация, в которой простраивается/корректируется путь Женщины. Мне удалось (сейчас оглядываясь на всю проделанную работу и осознавая масштаб) "прожить" заново весь мой женский путь от рождения до сегодняшних дней, меняя тем самым мое будущее.

Прожить, т.е. посмотреть на саму себя в разном возрасте, посмотреть на мое женское окружение и на все женские программы, встроенные тогда, увидеть какое поведение сформировалось в процессе взаимодействия, к чему оно ведет и скорректировать влияние этих поведенческих программ на всех уровнях.

ВОСТОРГ от системы и структуры, которую дает Андрей!!!! ОНА ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!

Особое впечатление у меня осталось от женского будуара и от программы Связь с матерью. Как много решилось только лишь благодаря работе с этим не сложным аспектом (мне казалось, что мои отношения и связь с мамой уже идеальны, мы многое решили). Мне даже и в голову не приходило, что там есть что скорректировать. Оказалось, что именно там и стоит корректировать, а все остальное было следствием, а следствия просто ушли, как будто растворился туман. Легкость и радость, наполненность энергий выдаются в замен за смелость увидеть,  и за труд преобразовать и осознать/принять новую реальность.

Предложенные к работе программы выстроены в такой естественной и логичной последовательности, что как раз и позволяет последовательно проработать, шаг за шагом, каждый женский уровень, каждый этап жизни (дочери, малышки, девочки, девушки, подруги, невесты, жены, матери), каждый сюжет именно с точки зрения не зримого, ощущаемого и тонкого, дописать недостающее и утилизировать непригодное/захламляющее. 

Вся моя работа сразу отразилась на ситуациях, на отношениях и моем физическом самочувствии.

О результатах (знаю всегда это самое интересное) могу рассказать только в общих чертах: поступили 2 интересных предложения для нас с дочерью, взаимоотношения с супругом вышли на новый уровень, в общении с мамой переживаю новые эмоции, мое состояние сменилось на активное (что мне сильно рекомендовали расклады по Таро), за это время поступило большое число комплиментов и знаков внимания, заботы - все то, что я люблю и ценю!!!

Работу с женскими канонами тоже хочу отметить, как новую и интересную для меня. Дело в том, что имея опыт работы с двумя женскими канонами, увидела новую механику и, конечно же,  дописались и дополнились проработанные программы. Помимо тонкого плана, в программе передается и отпечатывается большой пласт знаний и усиливается способность его усвоить (за короткий промежуток времени мне удалось перечитать больше, чем за всю жизнь; увидеть Богинь по-новому)!!! Вспомнились, конечно же, ритуалы и посвящения, актуализировался этикет взаимодействия с Богинями, вспомнились незримые правила.

В завершении еще раз хочу отметить, что программа "Женский будуар" в связке с программой "Связь с Матерью" дают бомбический эффект (я до сих пор под впечатлением)!!!

Андрей, огромная благодарность за проделанный тектонический труд, за терпение и передачу важных знаний и настроек!!!!!

PS: чуть больше чем за месяц до занятия почувствовала, что пора делать будуар дочке в ее комнате))) занялась поисками, подборкой, а тут, на занятиях узнаю, что оказывается это еще и важный этап в развитии её женских программ. Будуару быть!!!

• Like 2
  • Thanks 2
  • Administrators

На базе проведенного факультатива сделали флеш-заклинание Активизация Женских Программ (усиление Инь полярности).
Заклинание активизирует и усиливает женские качества, прописывает необходимые состояния и настройки.

• Thanks 1
  • Members

Доброго всем дня
Андрей,благодарю за женский семинар!
Для меня он в первую очередь очень практичный и применим во всех областях моей женской жизни)
Я веду достаточно активную социальную жизнь
семья,работа,творчество,забота о ребенке и.т.д
А значит и мои проявления в разных областях весьма разнообразны. Во всех моих действиях и состояниях мне хотелось не терять соединения с собой, гармонию,обрести целостность и способность оставаться в женском состоянии,не смотря на стрессы.
В первую очередь наш семинар помог еще ближе,глубже,познакомиться с собой, и принять шероховатости,углы,несовершенства,особенности
Увидеть их корень и наконец то расслабиться))))
Понятно в какой момент времени и в какой последовательности работать с программами. Структурировалась вся информация,приобретенная за долгие годы))),касающаяся оттенков женственности.
Результаты:
1.Снятие тонуса в теле,физическое расслабление. Раскрытие низов,за счет чего устойчивости больше. И какая то теплая,бархатистая энергия появляется,плотная.
2.Постепенно уходит перераскрутка в сознании,во время стрессовых ситуаций.
3.Меньше самих стрессовых ситуаций или восприятие их меняется...?
4. Усиление тяги и я лучше чувствую пространство,в котором накапливаются блага и вкусняшки и как происходит этот процесс?
5. Уходит тревожность связанная с ситуациями с ребенком.
6.Эмоциональный фон выравнивается,анахате легче.
7. Много работаю через канон и видимо за счет этого ощущаю поддержку и быстрее прихожу в гармоничное состояние.
8. Реакция мужчин меняется)

Спасибо огромное за семинар
Практикую с удовольствием?

• Like 3
  • Thanks 1